На Сахалине сотрудникам газоконденсатного месторождения не платят зарплату — на забастовку там вышло полторы тысячи человек. В Иркутске раненым не хватает лекарств и бинтов, а местным жителям предлагают скинуться на ремонт госпиталя. Яхту кума Путина продали с аукциона в Хорватии, деньги с продажи пойдут на помощь Украине. Сам Путин оправдывается за бомбёжки по украинским электростанциям, а российская пропаганда отправляет на войну кота. P.S.: город Валуйки находится в Белгородской области, а не в Воронежской. Приносим извинения! В кадре: Кира Ярмыш 🤍instagram.com/Kira_Yarmysh Помощь юристов и ответы на главные вопросы о мобилизации. Наш телеграм-канал: 🤍t.me/mobilizationnews Наш Patreon, где вы можете поддержать любимую передачу: 🤍🤍patreon.com/Popularpolitics Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: 🤍🤍youtube.com/c/Popularpolitics/join Новости без цензуры: телеграм-канал «Сирена» 🤍t.me/news_sirena Наш список разжигателей войны: 🤍acf.international/ru/bribetakers-list Наш проект «Цены сегодня». Смотрите, как менялась стоимость товаров после начала войны: 🤍pricing.day/ Бот команды Навального: 🤍t.me/teamnavalny_bot Наши соцсети! Телеграм: 🤍t.me/politica_media Инстаграм: 🤍instagram.com/politica_media Твиттер: 🤍twitter.com/politica_media Поддержите нашу работу! 🔸 Безопаснее всего делать это через криптовалюту. Биткоин-кошелёк: 3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E 🔸 Как купить криптовалюту с российской карты? Инструкция: 🤍acf.international/files/instruction.pdf 🔸 Наш Patreon: 🤍🤍patreon.com/Popularpolitics 🔸 Другие способы есть на сайте (в России открывается через VPN): 🤍donate.acf.international/ru/abroad
Продолжение политики нынешней украинской власти неизбежно приведет к развалу государства, сегодня страна уже стоит на пороге катастрофы. Такое мнение высказал депутат Верховной рады, бывший первый заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин.
"Боюсь, Украины в тех границах, в которых она существует сегодня, может и не быть, если эта власть удержится еще какое-то время. Это очевидно для всех. Мы уже вплотную подошли к этому водоразделу, за которым разрушение государства. Это законы общественного развития", – сказал Кузьмин в эфире телеканала "Первый независимый".
По словам нардепа, сегодня на Украине происходит "завершение процессов узурпации власти, разрушения основ украинской государственности и разграбления украинских национальных богатств".
И это наша Россия ,или уже не наша ?
Фу, противно слушать
Во во
Убил всю экономику. Наплодил воров. Народ в жопе. Все уже просто в шоке. Он вообще думает как нам выживать. Не жить, а выживать.
Правилно так надо делать давно ,уже он наглеет
Бедные солдаты, за какую родину воюют,а почему всегда говорят в новостях сколько украинцев погибло а почему про наших ничего не говорят,сколько уже наших солдат полегло, за какую родину,на нас никто не нападал.
Подготовка к войне оказалась из ряда вон...
Зато по телевизору правительство РФ гремит:всё хорошо, всего всем хватает.
Путин наш герой, руки проч от него
Самые крутые Российские технологии сетки маскировочные плести страна чудес за десятилетия не смогли ни одеть ни обуть и накормить свой народ куда деньги дели при Советах жерножопым деньги раздавали в составе экипажа судна был на Кубе такая нищета а советы пиарили остров свободы всегда врали и будут врать
Больницы это ужас, не заходите в туалет это пиз...
Надо всем разом выйти во всех городах если хотите что то изменить, а денег вам не видать обещанных, до сих пор путлера не поняли.
Виляет путя хвостом .менять власть пора!
Надо отрехнуть всю гос думу они наворовали столько.чё ждем миряне!
Мафия убравляет Россией
Хохлятский канал!!!))))
Пусьть. Едуть. Жить. На. Сахалин
Самая безобразная гримаса капитализма--это Россия сегодняшнего дня.